Paul SÉRUSIER (1864-1927)
Paysage de Châteauneuf... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paul SÉRUSIER (1864-1927)
Paysage de Châteauneuf à l'arbre dénudé, vers 1897
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
50 x 61 cm
Une attestation du Comité Sérusier sera remis à l'acquéreur.