Lot de deux oursons en peluche l'un à poil long... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de deux oursons en peluche l'un à poil long (Haut. : 41 cm), l'autre à poil frisé (Haut. : 42 cm)
(usures, manques et accidents internes pour celui à poil frisé)