Lot :
"Les bécasses", Estampe couleur , signée... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Lot :
"Les bécasses", Estampe couleur , signée en bas à droite et datée 1990 en bas à droite et numérotée 97/125; 48 x 65 cm
On joint "le vol de canards", Huile sur toile datée 1994 en bas à droite , 45 x 54 cm