Boite Maison Lucotte avec quelques accidents,... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Boite Maison Lucotte avec quelques accidents, Pompiers, boite à décors.
Bel ensemble de pompiers dans diverses attitudes : 56 figurines, nombreux véhicules, grande échelle, pompe et divers. Quelques arbres.
TTB.