Lot n° 50

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile"DANS L'ATELIER DU PEINTRE,Signée en bas à droite (Dans le gôut de Botéro).Format : 61 x 50 x 0cm.