Lot n° 49

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile"FEMME AUX GANTS BLANCS,Signée en bas à droite (Hommage à Lempicka).Format : 120 x 90 x 0cm.