Lot n° 43

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Result : Not available
Huile sur toile"L'HOMME AU MANTEAU NOIR,Signée en bas à gauche (Hommage à Lempicka).Format : 90 x 60 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location