Lot n° 43

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile"L'HOMME AU MANTEAU NOIR,Signée en bas à gauche (Hommage à Lempicka).Format : 90 x 60 x cm.