Lot n° 37

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Result : Not available
Huile sur toile"LE PEINTRE ET SON MODELE,Signée en bas à droite (Hommage à Botero).Format : 30 x 40 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location