Lot n° 37

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile"LE PEINTRE ET SON MODELE,Signée en bas à droite (Hommage à Botero).Format : 30 x 40 x 0cm.