Lot n° 33

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Result : Not available
Huile sur toile"COUPLE DE DANSEURS,Signée en bas à gauche (Hommage à Botero).Format : 27 x 22 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location