Lot n° 32

BOKOSA Thea (XX ème siecle)

Result : Not available
Huile sur toile"LA TOILETTE,Signée en bas à gauche (Hommage à Botero).Format : 70 x 50 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location