Lot n° 20

BECKHOUT Paul (XX ème siècle)

Result : Not available
Huile sur toile"AUX PORTES DE LA VILLE,Signée en bas à droite.Format : 73 x 100 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location