Lot n° 10

BASSEZ Walter (XXème siècle)

Result : Not available
Huile sur toile"LE RAMASSAGE DU BOIS,Signée en bas a droite.Format : 60 x 90 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location