Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle
Assemblée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Assemblée de musiciens
Encre, lavis d'encre et aquarelle
13 x 22 cm à la vue
Monogrammé et daté en bas à droite E.D.Xbre 60