Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Rudolph von VOIGTLANDER ( Né en 1854 - ?) Le marchand d'armes Huile sur toile d'origine 87 x 63 cm Signé en bas à gauche v Voigtländer et daté 89 Porte au dos l'inscription manuscrite Bruxelles Arabischer Häricsher