Adolphe SCHREYER (Frankfort sur le Main 1828 -... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Adolphe SCHREYER (Frankfort sur le Main 1828 - Kronberg im Taunus 1899)
La halte des cavaliers
Huile sur toile d'origine
44,5 x 74,5 cm
Signé en bas à gauche A. Schreyer