Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Adolphe SCHREYER (Frankfort sur le Main 1828 - Kronberg im Taunus 1899) La halte des cavaliers Huile sur toile d'origine 44,5 x 74,5 cm Signé en bas à gauche A. Schreyer