Alexandre BIDA (Toulouse 1813 - Lautenbach 1895)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Alexandre BIDA (Toulouse 1813 - Lautenbach 1895)
Discussion aux marches du palais
Aquarelle et rehauts de gouache
63 x 46 cm à la vue
Signé annoté et daté en bas à droite Bida Bühl 1893