Lot n° 419
Résultat : Non Communiqué
Arthur Minon.
Lot de deux dessins rehaussés à la gouache, représentant des costumes de cabaret.
L’un représente une danseuse très déshabillé et l’autre en costume d’inspiration belle époque.
Encadrés sous verre.
35 x 45 cm