Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

LANCOME «Magie Noire» collection Flacon en cristal (manque sur une face), bouchon doré à l’or fin. Parfum d’Origine. Luxueux coffret titré (tache à l’intérieur). Série Limitée à 1050 exemplaires, numéroté 262. H. 11 cm