LANCOME «Magie Noire» collection
Flacon en cristal... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Flacon en cristal (manque sur une face), bouchon doré à l’or fin. Parfum d’Origine. Luxueux coffret titré (tache à l’intérieur). Série Limitée à 1050 exemplaires,
numéroté 262.
H. 11 cm