COTY
Flacon en cristal de Baccarat, de forme... Lot 58
Résultat :
Estimation :
COTY
Flacon en cristal de Baccarat, de forme évasée, à décor floral en creux sur les quatre arrêtes
du flacon. Bouchon émerisé, scellé avec son cordonnet couleur or. Sous la base estampillé
«Baccarat» et n°1. Edition Limitée créée par Henri R.Coty. Coffret très luxueux à abattants
titré en lettres or «Parfum Coty». 1904-2004. Eau de toilette d’origine.
H. 11 cm