Lot n° 28

Paul SIGNAC (1863-1935)

Estimation :

Port d'Amsterdam Crayon et aquarelle contrecollé sur papier fort, signé en bas à gauche, situé et daté «Amsterdam 06». Indication de couleurs manuscrites par le peintre. 16 x 21 cm à vue