BROCHE CLIP en or gris et platine, bouquet de... Lot 141
Résultat :
Estimation :
BROCHE CLIP en or gris et platine, bouquet de fleur dans un cœur stylisé serti de sept diamants navettes, vingt-six baguettes et un pavage de diamants ronds. Poids brut : 20,5 grs.