Cave à liqueur en bois noirci à décor incrusté de filets de laiton et d'un cartouche, Epoque Napoléon III , comprenant: quatre carafons en cristal gravé , 3 verres à liqueurs en cristal gravé et 5 verres en cristal monture en métal. 28 x 32 x 24 cm .Incomplète. Quelques manques.On y joint un verre à liqueur en cristal