PARIS Service à café en porcelaine blanche, à décor de fleurs polychromes et rehauts d'or. Il comprend 11 tasses et 12 sous-tasses, 2 verseuses (manque un couvercle), un grand pot à lait, sucrier (manque un couvercle).