Paire de fauteuils en bois naturel ,dossier "crosse"... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois naturel ,dossier "crosse" garnis de tissus ocre. Ils reposent sur 4 pieds sabres. Travail français du XIXe siècle. Usures à la garniture