Guéridon en placage d'acajou flammé reposant sur... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Guéridon en placage d'acajou flammé reposant sur trois pieds colonnes réunis par une plinthe. Dessus de marbre gris foncé. XIXe siècle. Dimensions :72 X 68 cm