Bague en or blanc ornée en son centre d'un saphir... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc ornée en son centre d'un saphir de synthèse au coeur duquel est serti un diamant et entouré de part et d'autre de diamants de taille brillant.
Epoque Art Déco.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4,97 grammes, 18K, 750°/00