Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

Broche en or et argent simulant un végétal ornée de quatre émeraudes en serti clos, diamants taille ancienne et trois perles fines baroques. L_4.5 cm Poids brut: 10,97 grammes, 18K, 750°/00, 950°/00 pour l'argent