OMEGA Genève.
Montre bracelet, le boitier en... Lot 330
Résultat :
Estimation :
OMEGA Genève.
Montre bracelet, le boitier en or jaune de forme carrée, le fond strié et signé.
Bracelet Omega en cuir à boucle en plaqué or.
Poids brut : 25,82 grammes, 18K, 750°/00