Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté à décor religieux d'un ostensoir, d'un calice et d'un ciboire surmonté d'une guirlande de fleurs. XVIIIe siècle H: 73; L: 33 cm Petits manques