ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté à décor religieux... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté à décor religieux d'un ostensoir, d'un calice et d'un ciboire surmonté d'une guirlande de fleurs. XVIIIe siècle
H: 73; L: 33 cm Petits manques