Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

HANAP À GLOBULES en argent, couvercle surmonté d'une ancolie garnie de trois pierres dures (dont une manquante) Hanau, XIXe siècle Poids Brut total: 540 gr H: 33 cm, L: 13 cm