HANAP À GLOBULES en argent, couvercle surmonté... Lot 31
Résultat :
Estimation :
HANAP À GLOBULES en argent, couvercle surmonté d'une ancolie garnie de trois pierres dures (dont une manquante) Hanau, XIXe siècle
Poids Brut total: 540 gr
H: 33 cm, L: 13 cm