Lot n° 35

Estimation :

JAPON, brûle-parfum en bronze patiné à motifs d'oiseaux en relief, muni de deux prises en chiens de Fô. Prise muni d'un chien de Fô. XIXème siècle. Kyoto, époque Meiji. H: 23 cm