Lot composé d'une bague en or rose 18k (750°/°°) centrée d'une pierre rose dans un entourage de petites perles (une perle manquante), une bague ronde en or jaune 18k (750°/°°) ornée de petits brillants et centrée d'une perle (manque un brillant, perle pelée) Poids brut total: 3,9 g On joint une alliance en métal doré Frais Judiciaires 12% HT