Lot n° 22

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18k (750°/°°), cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs, le dos à décor guilloché centré d'un lévrier Poids brut: 35,5 g (Accident) Frais Judiciaires 12% HT