Lot n° 43

BAGUE JONC OR DIAMANT

Bague jonc en or jaune 750°/00 sertie clos d'un diamant rond taillé en brillant moderne (diamètre : 4 mm) (ébréchures). Tour de doigt : 51. Poids brut : 11.35 g Numérotée à l'intérieur de l'anneau 31