Lot n° 37

PENDENTIF OR 14K (585/°°)

MODIFICATION AU CATALOGUE Pendentif charm formant briquet en or 14K (585/°°) (500/585/750°/00) et argent (sup. à 800°/00) prenant la forme d'un livret. Début 20ème siècle. Dimensions : 0.60 x 3.70 x 2.2 cm. Poids brut : 18.78 g