Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une émeraude ovale facettée serti griffe dans un entourage de diamants baguette. Poids de l'émeraude : 1.43 ct ; poids total des diamants : 0.44 ct
Poids brut : 4.36 g
Tour de doigt: 53