Montre bracelet Tank Française Yearling Chrono en acier, boîtier carré, cadran signé, chiffres romains, chemin de fer, dateur par guichet à midi, deux cadrans auxiliaires. Dos vissé signé et numéroté 2138Q288 2531.
Mouvement quartz en l'état (prévoir un service pour le mouvement et notamment le chrono).
Dimensions 30 x 30 mm.
Bracelet Cartier à boucle déployante signée.
(petites salissures au saphir)