Lot n° 9

BILL BLAST (Américain, né en 1964)

Résultat :
Estimation :

BILL BLAST (Américain, né en 1964) Sans titre, 2012 Peinture aérosol et feutre sur plan de métro de New York City, daté et signé en bas à droite 83 x 58 cm – 35.6 x 22.8 in