Décor de chambre à coucher
Comprenant :
> Adam et Eve
Huile sur toile signée en haut à droite dans un encadrement en bois doré - 130 cm x 110 cm
> Panneaux peints et plâtre doré dans des encadrements en bois noirci et doré
195 cm x 98 cm et 210 cm x 97 cm
Provenance : > Succession Serge Merlin