3 tableaux
> Mairie Montmartre - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée 46 et portant le tampon “The Paris American Art” au dos
27 x 22 cm
> Les Pêcheurs - Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
24 x 19 cm
> Collioure - Huile sur toile signée au centre, contresignée, titrée et datée 44 au dos
22,5 x 28 cm