Lot n° 47

École française du XXe siècle

Result : Not available
Nu aux jambes croisées

Huile sur toile portant une signature “S. Farhat” en bas à gauche et titrée au revers
74 x 54 cm

Encadré
Auction's title
Auction's date
Auction location