Lot n° 37

Piotr Ivanovich PETROVICHEV (1874-1947)

Estimation :

Le Monastère Danilov Huile sur toile signée et située en cyrillique en bas à gauche, contresignée au revers sur le châssis 46,5 x 59,5 cm Soulèvements, manques, éclats, craquelures. Encadrée