Lot n° 33

Result : Not available
Autoportrait présumé
Huile sur toile monogrammé MW en bas à droite
68,2 x 54,4 cm

Fente en bas à gauche sur 1,5 cm. Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location