Lot n° 28

École du XIXe siècle

Result : Not available
Odalisque

Huile sur toile marouflée sur panneau portant une étiquette ancienne “Loterie divers lots de peintures F. Vernay n° 158” au dos
23,8 x 43,5 cm

Encadrée
Auction's title
Auction's date
Auction location