Lot n° 23

Richard L. Alldridge (actif circa 1860-1887)

Estimation :

Femme reprisant ses bas Huile sur toile signée en bas à gauche et portant un fragment de la toile d’origine avec des inscriptions “Portrait M. E Pernell ? by Alldridge ...1863” au dos 76 x 53 cm Réentoilée. Cadre accidenté