Femme reprisant ses bas
Huile sur toile signée en bas à gauche et portant un fragment de la toile d’origine avec des inscriptions “Portrait M. E Pernell ? by Alldridge ...1863” au dos
76 x 53 cm
Réentoilée. Cadre accidenté