Lot n° 23

Femme reprisant ses bas

Huile sur toile signée en bas à gauche et portant un fragment de la toile d’origine avec des inscriptions “Portrait M. E Pernell ? by Alldridge ...1863” au dos
76 x 53 cm

Réentoilée. Cadre accidenté
Auction's title
Auction's date
Auction location