Lot n° 16
Cave à liqueur

En placage de ronce de noyer, filets de laiton doré et décor burgauté. Avec ses gobelets et carafons en verre gravé
France, Époque Napoléon III
H. 27 cm L. 33 cm P. 25 cm

Avec sa clé