Lot n° 15

Bidding closed
Result : Not available
La Vanneuse de mil

Bronze à patine sur un socle en bronze doré et marbre brèche rouge, signé et daté sur la terrasse
H. 42 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location