Lot n° 11

ZAO WOU-KI (1920-2013)

Estimation :

Assiette Orchidées 1986 En faïence imprimée, signée et datée dans le motif, annotée "Vingt ans de B.S.N. 1966-1986" au dos Édition Atelier de Segries, Moustiers D. 25 cm