Lot n° 11

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Assiette Orchidées
1986
En faïence imprimée, signée et datée dans le motif, annotée "Vingt ans de B.S.N. 1966-1986" au dos
Édition Atelier de Segries, Moustiers

D. 25 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location