Lot n° 10

Jaroslav Horejc (1886-1983)

Luna

Plâtre doré à la feuille d’or, signé sur la terrasse
H. 53 cm L. 13,5 cm P. 12,5 cm
Provenance : > Succession Serge Merlin

Auction's title
Auction's date
Auction location