Lot n° 10

JAROSLAV HOREJC (1886-1983)

Estimation :

Luna Plâtre doré à la feuille d’or, signé sur la terrasse H. 53 cm L. 13,5 cm P. 12,5 cm Provenance : > Succession Serge Merlin