Lot n° 9

Dans le goût de Heiligenstein

Paire de sellettes

En bois partiellement doré orné de plaques en porcelaine représentant des sirènes et des tritons, dessus de marbre rapporté
H. 28 cm L. 24 cm P. 24 cm
Provenance : > Succession Serge Merlin

Petits éclats