Paire de sellettes
En bois partiellement doré orné de plaques en porcelaine représentant des sirènes et des tritons, dessus de marbre rapporté
H. 28 cm L. 24 cm P. 24 cm
Provenance : > Succession Serge Merlin
Petits éclats